На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

С марта в ЗКО станут платными некоторые участки дорог

Платными станут три участка дороги в области, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказал и.о. директора ЗКОФ АО «НК «КазАвтоЖол» Елдар Садык, общая протяженность платных участков дорог в ЗКО будет составлять 421 километр. - Взимание платы планируется осуществлять с марта этого года на участках автодорог граница РФ (на Самару)-Уральск, Уральск-граница РФ, а с мая на

Платными станут три участка дороги в области, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Фото из архива "МГ"

Как рассказал и.о. директора ЗКОФ АО «НК «КазАвтоЖол» Елдар Садык, общая протяженность платных участков дорог в ЗКО будет составлять 421 километр. - Взимание платы планируется осуществлять с марта этого года на участках автодорог граница РФ (на Самару)-Уральск, Уральск-граница РФ, а с мая на участке автодороги Уральск-Актобе,  отметил и.о. директора ЗКОФ АО «НК «КазАвтоЖол». Между тем он отметил, что оплата будет взиматься только с автобусов и грузовых автомобилей. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх