На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Погода на 14 июня

На большей части западного Казахстана пройдут дожди. По данным РГП "Казгидромет", 14 июня в Уральске ожидается дождь с грозой, днем +32 градуса, ночью +17 градусов. Также дождь с грозой ожидается в Атырау, днем столбики термометров поднимутся до +32 градусов, ночью опустятся +23 градусов. В Актобе синоптики прогнозируют погоду без осадков, днем +33 градуса, ночью +20

На большей части западного Казахстана пройдут дожди. По данным РГП "Казгидромет", 14 июня в Уральске ожидается дождь с грозой, днем +32 градуса, ночью +17 градусов. Также дождь с грозой ожидается в Атырау, днем столбики термометров поднимутся до +32 градусов, ночью опустятся +23 градусов. В Актобе синоптики прогнозируют погоду без осадков, днем +33 градуса, ночью +20 градусов. В Актау пройдет дождь, +29 градусов днем, +22 градуса ночью. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх