На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Погода на 6 мая

На западе Казахстана ожидается теплая погода без осадков. По данным сайта РГП "Казгидромет", в Уральске днем +20 градусов, ночью столбик термометра опустится до +7 градусов. В Атырау будет солнечно, днем 22 градуса выше нуля, ночью +10 градусов. В Актобе днем 18 градусов тепла, ночью 7 градусов выше нуля. 20 градусов тепла днем и 14 градусов

На западе Казахстана ожидается теплая погода без осадков. По данным сайта РГП "Казгидромет", в Уральске днем +20 градусов, ночью столбик термометра опустится до +7 градусов. В Атырау будет солнечно, днем 22 градуса выше нуля, ночью +10 градусов. В Актобе днем 18 градусов тепла, ночью 7 градусов выше нуля. 20 градусов тепла днем и 14 градусов тепла ночью ожидается в этот день в Актау. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх