На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Помидоры просто обожают эту белую подкормку. В июле будете собирать рекордный урожай

Такая органика препятствует возникновению на листьях грибка, усиливает иммунитет томата. А так же предотвращает появление на листьях темных пятен и гнили. Дачный сезон в самом разгаре, и, наверняка каждый огородник хочет собрать со своего участка максимальное количество урожая. Но, к сожалению, существует множество проблем, с которыми сталкиваются наши дачники. Самой распространенной из этих неприятностей является

Такая органика препятствует возникновению на листьях грибка, усиливает иммунитет томата. А так же предотвращает появление на листьях темных пятен и гнили. Дачный сезон в самом разгаре, и, наверняка каждый огородник хочет собрать со своего участка максимальное количество урожая. Но, к сожалению, существует множество проблем, с которыми сталкиваются наши дачники. Самой распространенной из этих неприятностей является гибель урожая. Причин множество: различные заболевания, недостаток витаминов и минералов, атака насекомых и вредителей. К счастью, современная наука предлагает широкий выбор удобрений и подкормок. Однако народные средства тоже эффективны.

Сегодня предлагаем вашему вниманию подкормку для томатов.

Помидоры считаются привередливой культурой и малейшее влияние окружающей среды может в пух и прах разнести весь труд. Им регулярно необходимы как микро, так и макроэлементы. Но, наши бабушки и дедушки давно придумали подкормки, которые содержат все необходимое для томатов. Ярким примером является подкормка на основе дрожжей. Они являются отличным стимулятором роста и источником полезных бактерий. Удобрение из дрожжей способствует корнеобразованию растений. Подкормленные таким образом помидоры в разы будут крепче. Нам понадобятся всего 10 граммов сухих дрожжей, 2 столовые ложки сахара и 10 литров теплой воды. Ингредиенты смешиваем и настаивает в течение нескольких часов. Полученный раствор разбавляем чистой водой в соотношении 1:5. Поливаем под каждый куст. Такую подкормку необходимо использовать не менее трех раз за сезон. Рекордный урожай больших и сочных томатов вам обеспечен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх