На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Житель Атырау погиб в ДТП

ДТП произошло 15 июня в 20.30 в микрорайоне Жулдыз, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В департаменте полиции Атырауской области сообщили, что в микрорайоне Жулдыз  столкнулись автомобили Toyota Hiace и ВАЗ-21113, в результате чего 33-летний пассажир автомобиля Toyota Hiace скончался на месте, а 22-летний пассажир автомобиля ВАЗа  госпитализирован в больницу в отделение реанимации. Водители обоих автомобилей отказались

ДТП произошло 15 июня в 20.30 в микрорайоне Жулдыз, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Иллюстративное фото из архива "МГ"

В департаменте полиции Атырауской области сообщили, что в микрорайоне Жулдыз  столкнулись автомобили Toyota Hiace и ВАЗ-21113, в результате чего 33-летний пассажир автомобиля Toyota Hiace скончался на месте, а 22-летний пассажир автомобиля ВАЗа  госпитализирован в больницу в отделение реанимации. Водители обоих автомобилей отказались от медицинского осмотра. По данному факту проводится досудебное расследование по части 3 статьи 345 УК РК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами". Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх