На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Смертельное ДТП в Уральске: водитель и пассажир Mercedes пытались запутать следствие

При проведении первоначальных следственных действии пассажир Mercedes утверждал, что он был за рулем, а владелец сидел на пассажирском сидении, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Авария произошла девятого октября близ остановки Вторая база. Столкнулись два авто: Mercedes и Lada. На месте погибли водитель и пассажир Lada - мужчина 1985 года рождения и женщина 2000 года рождения. Позже

При проведении первоначальных следственных действии пассажир Mercedes утверждал, что он был за рулем, а владелец сидел на пассажирском сидении, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Авария произошла девятого октября близ остановки Вторая база. Столкнулись два авто: Mercedes и Lada. На месте погибли водитель и пассажир Lada - мужчина 1985 года рождения и женщина 2000 года рождения. Позже появилось видео смертельного ДТП. Наркологическое исследование водителя и пассажира Mercedes показало, что они были трезвые. Несмотря на это, депутаты возмутились, что водитель Mercedes на свободе. Однако сейчас выяснилось, что водитель и пассажир Mercedes пытались запутать следствие. - При проведении первоначальных следственных действии, пассажир Mercedes утверждал, что он якобы был за рулем, а владелец авто был пассажиром. После следственных действии было установлено, что автомашиной управлял сам владелец, что подтверждается его чистосердечным признанием, - отметили в пресс-службе департамента полиции ЗКО. Кроме этого, ведомство дополнительно начало досудебное расследование по факту дачи заведомо ложных показании. Назначен ряд судебных экспертиз. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх