На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Ухожу из полиции, чтобы разбогатеть: экс-сотрудник из Уральска объяснил причину ухода из ОВД

Мужчина в форме сотрудника полиции записал видео, в котором рассказал о причинах своего ухода из органов внутренних дел, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В социальных сетях и мессенджерах распространяется видеоролик, в котором мужчина в форменной одежде, представившийся Рауаном Максотовым, говорит, что уволился из полиции для того, чтобы разбогатеть. – Я живу в Уральске, мне 28

Мужчина в форме сотрудника полиции записал видео, в котором рассказал о причинах своего ухода из органов внутренних дел, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Скриншот с видео

В социальных сетях и мессенджерах распространяется видеоролик, в котором мужчина в форменной одежде, представившийся Рауаном Максотовым, говорит, что уволился из полиции для того, чтобы разбогатеть. – Я живу в Уральске, мне 28 лет. Работал в органах внутренних дел и не вижу своего будущего в этой сфере. Хочу разбогатеть прямо сейчас, поэтому ухожу из полиции и начинаю работать в Oriflame. Даст Аллах, построю свой дом. Будущее зависит только от нас. Снимаю форму и иду в Oriflame, - говорит мужчина. В пресс-службе департамента полиции сообщили, что Рауан Максотов действительно является следователем Зачаганского отдела полиции. –В марте этого года Рауан Максотов перевелся в Зачанский ОП из специализированной службы охраны. Однако он не справился с обязанностями следователя и 11 мая написал заявление об уходе по собственному желанию. В данный момент его заявление рассматривается в установленном порядке, - сообщили в полиции. Позже Рауан Максотов опубликовал еще одно видео, в котором объяснил свой поступок. – Я сегодня снял видеоролик, но не думал, что он так быстро распространится. Прочитал комментарии, большинство из них гневные. Я не имел ввиду, что полицейские плохие, лишь хотел сказать, что работа в органах внутренних дел действительно сложная. Осознал это, когда сам начал работать в этой сфере и не справился с задачей. Я по собственному желанию решил уйти со службы, не смог найти себя в этой сфере и решил уйти, - говорит мужчина. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх