На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Мгновенный рецепт сытного завтрака на утро. Вкуснятина готовится, пока вы чистите зубы

И для того, чтобы не питаться на ходу, чем попало, мы вам предлагаем рецепт мгновенного завтрака, который готовится настолько быстро, что вы успеете только за это время почистить зубы. Диетологи советуют не пропускать утренние завтраки, ...

И для того, чтобы не питаться на ходу, чем попало, мы вам предлагаем рецепт мгновенного завтрака, который готовится настолько быстро, что вы успеете только за это время почистить зубы. Диетологи советуют не пропускать утренние завтраки, иначе у вас никогда не получится держать свое тело в красивой форме. Но, как правило, иногда просто не успеваешь приготовить хоть что-то на завтрак в утренней суматохе. А поедать печенки и бутерброды не позволительно, потому что есть нужно, только полезную еду – богатую витаминами и минералами.

И для того, чтобы не питаться на ходу, чем попало, мы вам предлагаем рецепт мгновенного завтрака, который готовится настолько быстро, что вы успеете только за это время почистить зубы.

Возьмите большую кружку и смажьте ее изнутри оливковым или подсолнечным маслом. Разбейте в нее два яйца и затем взбейте венчиком, добавьте две столовые ложки молока, немного соли и перца. Еще раз хорошенько перемешайте и отправьте в микроволновую печь на одну минуту. Достаньте завтрак из микроволновки, перемешайте и отправьте его еще на 30 секунд. Также по желанию можно дополнить омлет овощами и зеленью. Приготовленный полезный омлет присыпаем тертым сыром и наслаждаемся здоровым завтраком. Приятного аппетита!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх