На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Двухлетний ребёнок выпал из окна многоэтажки в Уральске

Малыша госпитализировали в Областную детскую больницу, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Как сообщили в пресс-службе ДЧС ЗКО, 15 мая в 12.30 из окна второго этажа девятиэтажного дома, расположенного по проспекту Н.Назарбаева, ребёнок оставшись без присмотра родителей, выпал из окна. - Двухлетний ребёнок был госпитализирован в больницу, его состояние оценивается как средней степени тяжести, ему диагностировали

Малыша госпитализировали в Областную детскую больницу, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД».

Иллюстративное фото из архива «МГ»

Как сообщили в пресс-службе ДЧС ЗКО, 15 мая в 12.30 из окна второго этажа девятиэтажного дома, расположенного по проспекту Н.Назарбаева, ребёнок оставшись без присмотра родителей, выпал из окна. - Двухлетний ребёнок был госпитализирован в больницу, его состояние оценивается как средней степени тяжести, ему диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, - пояснили в пресс-службе ведомства. Между тем в пресс-службе управления здравоохранения ЗКО отметили, что у ребёнка по предварительным данным - закрытый перелом копчика и бедра, ссадина на ухе. - Он был доставлен вместе с мамой в Областную детскую многопрофильную больницу, - пояснили в пресс-службе ведомства. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх