На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Пьяный мужчина избил пожилую мать в Атырау

Мужчину задержали на 10 суток, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Атырауской области, 9 мая поступило сообщение от пожилой женщины о том, что ее сын устроил скандал в состоянии алкогольного опьянения, разбил окно и избил ее. К слову, и после звонка матери в полицию мужчина продолжал скандалить с пожилой матерью.

Мужчину задержали на 10 суток, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Иллюстративное фото из архива "МГ"

Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Атырауской области, 9 мая поступило сообщение от пожилой женщины о том, что ее сын устроил скандал в состоянии алкогольного опьянения, разбил окно и избил ее. К слову, и после звонка матери в полицию мужчина продолжал скандалить с пожилой матерью. Участковым инспектором полиции был составлен адмпротокол по статье 73КоАП РК "Избиение". По решению специализированного городского суда мужчина был задержан на 10 суток. Как сообщили в полиции, информационную, юридическую и психологическую помощь женщинам, пострадавшим от бытового насилия сейчас оказывает инспектор группы по защите женщин от бытового насилия Нургуль Каирболатовна. Если вы стали жертвой бытового насилия или стали свидетелем подобной ситуации, вы можете позвонить на пульт «102» или к инспектору по защите от насилия по телефонам: 8778-932-93-92 или 98-35-32. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании. Али ЖУМАНОВ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх