На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой город!

24 подписчика

Какие мероприятия пройдут на День Победы в Уральске

Большинство праздничных мероприятий пройдут в режиме онлайн, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По информации пресс-службы акима города, 7 мая, в день Защитника Отечества, в 15.00 в доме культуры молодежи пройдет праздничный концерт "Ерликке тагзым". Он будет проходить в режиме онлайн. 9 мая, в День Победы, состоится возложение цветов к памятникам и монументам. Цветы будут возлагать

Большинство праздничных мероприятий пройдут в режиме онлайн, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По информации пресс-службы акима города, 7 мая, в день Защитника Отечества, в 15.00 в доме культуры молодежи пройдет праздничный концерт "Ерликке тагзым". Он будет проходить в режиме онлайн. 9 мая, в День Победы, состоится возложение цветов к памятникам и монументам. Цветы будут возлагать к памятникам "Братская могила", на площади "Девушки-героини", к памятникам Г.Жукова и Т. Масина, а также к монументу "Этих дней не смолкнет слава". – В это же день в 11.00 в доме культуры молодежи пройдет праздничный театрализованный концерт "Умытылмас Улы Женис". Концерт будет проходить в онлайн режиме. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх